Помогите пж найти игру из плэй-маркета по сюжету

k1ssSqweez Ученик (85), открыт 6 часов назад
В 20-21 годах была наверно популярна игра из плэй-маркета. Сюжет: когда заходишь в игру, ты находишься в лесу в большой палатке. По лесу нужно было ходить и расставлять камеры, чтобы по этим камерам увидеть какое то белое высокое чудище. Оно бегало за тобой и ревело. Почему то припоминается слово "нытик" к нему, но найти не получается. Скажите, может кто знает?
3 ответа
дошик дошиковичь . Профи (566) 6 часов назад
Че по графону помнишь?
k1ssSqweezУченик (85) 6 часов назад
что такое графон
дошик дошиковичь . Профи (566) k1ssSqweez, графика, многоугольная, кубическая и тд
Kltz4074 GoganУченик (95) 6 часов назад
там туман, графика как в дефолтных юнити играх и там темно
k1ssSqweezУченик (85) 5 часов назад
все, я уже нашла, это была игра Rake Monster Hunter
Creator Magic Мастер (1273) 6 часов назад
Может монстр как-то связан с scp-096 "Скромник"?
k1ssSqweezУченик (85) 5 часов назад