Когда возродят ВИА Синие блузы?

Рвач Зверянов Оракул (72911), открыт 3 дня назад
Синяя блуза — советский агитационный эстрадный театральный коллектив, отражавший в постановках самые различные темы — от общеполитических и международных до мелочей быта — и представлявший новое революционное массовое искусство. В своей основе театр пропагандировал идеи социализма и обличал мещанский быт. Существовал с начала 1920-х до 1933 года
2 ответа
Густав Степанян Просветленный (31291) 3 дня назад
Походу дела, скоро. И эти, как их, гимнастические инсталляции, под песни Шамана.
Zloy Mazay Гуру (2598) 3 дня назад
После возрождения The Beatles.