Отвечаю как израильтянин.
Если Трамп проведет на Панаме рефендум и большинство населения проголосует за присоединение к США, то да Трамп имеет право вернут на родину историчесеие американские земли чтобы защитить американский мир от злых бандеровцев.
В мире уже есть подобный прицендент и поэтому не вижу причин почему этого нельзя сделать.
Тоже самое с Канадой и т.д.
Alex GrinОракул (59209)
3 дня назад
Если Россия признает обьедение США, Канады, Панамы и еще хрен знает чего там они захотят, то не вижу причин чтобы этого не произошло.
Так же как и Израиль признает Крым Россией когда Россия признает Голаны, Иудею, Самарию и Иерусалим Израилем.