Вопрос украинцам, прибалтам и израильтянам: Имеет ли право Трамп присоединить к США Панаму и Канаду если очень хочет?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (137267), открыт 3 дня назад
10 ответов
Ron Macabre Искусственный Интеллект (124115) 3 дня назад
А зачем ему присоединять? Он поступит по отработанному сша плану: посадит туда марионеток.
chatrouge400 Гуру (2924) 3 дня назад
ну если он проведёт референдум то почему бы и нет.
Саня Гурьянов Ученик (47) 3 дня назад
Канаду и Мексику - да. Говорю, как Украинец
МегаваттникИскусственный Интеллект (137267) 3 дня назад
?
Саня Гурьянов Ученик (47) Мегаваттник, Панаму - нет. Коста Рику - да.
Za nudAИскусственный Интеллект (212246) 3 дня назад
Интресно а по каким критериям ты определяешь какую страну можно присоединить Трампу а какую нет?
Саня Гурьянов Ученик (47) Za nudA, По мнению народа. И да я был и в Панаме и в Коста-Рике, в Мексике и Канаде
гринч гринч Искусственный Интеллект (342057) 3 дня назад
А почему нет?! Там наверняка обижали американцев,запрещали им говорить на родном языке и вообще они хотят провести референдум,отделиться и стать следующим штатом...
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (20254) 3 дня назад
Ну не Украину и Прибалтику же с Израилем присоединять, ей богу! Своих долгов и проблем дохера.
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (111186) 3 дня назад
Не. Но Канадская Народная Республика и Панамская Народная Республика через референдумы могут войти в США.
Значит это законный способ.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82812) 3 дня назад
Нет, не имеет и не сможет. Даже если хотелка будет чесаться до помрачения рассудка. Западная демократия тем и сильна, что оборудована мощной системой сдержек, ограничений и противовесов. Никогда там один свихнувшийся человек на любой самой должности, не сможет натворить делов.
Байден разжег войну на Украине.
Обама в Сирии.
Клинтон в Югославии.
Буш на Ближнем Востоке.
Кеннеди во Вьетнаме.

Ты уверен, что ты прав?
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82812) Мегаваттник, абсолютно уверен. в Украине войну разжёг не Байден, а путен. про остальные войны знаю конечно, но мои познания не слишком глубокие. и если даже не разбираясь, да не растолковывая тебе, в чем именно и почему ты бредишь - а просто признать, что ты прав, то тут же и летит убойный ответ, что ты таки бредишь. Он в том, что США не провели нигде ни одного "референдума" и не присоединили к себе ни метра чужой территории.
Alex Grin Оракул (59209) 3 дня назад
Отвечаю как израильтянин.
Если Трамп проведет на Панаме рефендум и большинство населения проголосует за присоединение к США, то да Трамп имеет право вернут на родину историчесеие американские земли чтобы защитить американский мир от злых бандеровцев.
В мире уже есть подобный прицендент и поэтому не вижу причин почему этого нельзя сделать.

Тоже самое с Канадой и т.д.
Значит это законный способ и ты его не оспариваешь.
Зафиксировал!
Alex Grin Оракул (59209) Мегаваттник, При соблюдении названных условий, Россия должна будет признать присоединении Панамы или чего-еще к США законным и легитимным. Когда признает - тогда и поговорим.
Alex GrinОракул (59209) 3 дня назад
Если Россия признает обьедение США, Канады, Панамы и еще хрен знает чего там они захотят, то не вижу причин чтобы этого не произошло.
Так же как и Израиль признает Крым Россией когда Россия признает Голаны, Иудею, Самарию и Иерусалим Израилем.
Кузьмич Мудрец (16652) 3 дня назад
Имеет по праву сильного и по закону джунглей
Значит и Россия имеет такое право.
Кузьмич Мудрец (16652) Мегаваттник, Россия попробовала и надорвалась. Америнан журналюга недоумевает, как вы такой слабый, будете говорить с Трампом?