Россия и Китай бьют тревогу. Американские корпорации разработали 0.3 нм технологию упаковки чипов

Саня Гурьянов Ученик (47), открыт 3 дня назад
6 ответов
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (20254) 3 дня назад
Я так полагаю у них есть где производить, потому что на Тайване не желательно.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (152981) 3 дня назад
А тревога чего терпит? Дала бы сдачи уже...
Сергей ЧеркашинПросветленный (46789) 3 дня назад
Думаете добьют ?
Truba Gaz Профи (788) 3 дня назад
Субнанометровая технология разработана SAMSUNG, AMD, TSMC.
Victoria Просветленный (34684) 3 дня назад
Разреверсят без проблем.
дмитрий зайцев Оракул (94297) 3 дня назад
если один построил,другой завсегда разобрать сможет
Виталий Князев Мастер (1627) 3 дня назад
В сша отсутствует наука.
Ни одного ученого-амнриканца. Об этом били тревогу в конгрессе сша в далеком 2015. Все приезжие умы давно разъехались на родину.
На сегодня передовой наукой обладает только 4 страны. Это Россия, Китай, Индия и Корея