Вскочил какой-то бугорок/шарик/шишка. Не знаю что делать

На половом члене вскочил какой-то шарик, который болит, и он находится под кожей. И когда сдвигаю крайнюю плоть, то шарик никуда не двигается. Что это может быть?

Возможно какое-то сосуд закупорился или еще что нибудь, но лучше иди к врачу

Удаленный ответ Ответ удалён

Контактный дерматит. Возникает из-за повышенной чувствительности кожных покровов к химическим соединениям. Сопутствующими признаками могут быть высыпания, зуд и шелушение кожи.

Лимфангит. Воспалительный процесс в лимфатических сосудах, проходящих через ткани пениса. Возникает на фоне продолжительного самоудовлетворения или полового акта.

Атерома. Доброкачественное новообразование под кожей в виде кисты сальной железы. Шишка белая или желтоватая и появляется на лобке, мошонке или на теле члена.

Механическая травма. 1Уплотнение происходит из-за образования гематомы, вызванной разрывом стенок пещеристых тел с последующим кровотечением. Шишка образуется у основания пениса на уздечке и начинает болеть во время эрекции.

Ну и злокачественная опухоль

Удаленный ответ Ответ удалён