Что ждет зимой в личной жизни ?)

Ваша Светлость Просветленный (49913), закрыт 11 часов назад
Алёна 05.01.1988
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (62669) 22 часа назад
1-3 февраля 2025 - физическая витальность организма достигает наивысших пределов, то же самое будет относиться и к сексуальным способностям.) Ситуация благоприятна для завязывания прямых отношений между партнерами.) Возможно формирование более гармоничных отношений тебя с окружающей средой. Предоставь инициативу партнеру.)
Остальные ответы
Исследователь Жизни Мудрец (10048) 23 часа назад
Днюха.!
Приезжай, вместе отпразднуем твою и мою, на два дня праздников. Шампусика наберём, ролов на купим, шашлычки замутим и тд.
Пойдёт?
Ваша Светлость Просветленный (49913) 23 часа назад
Сорри я уеду в свой др )))