Помогите с раскладом таро .

nasty koriqina Ученик (49), открыт 22 часа назад
Чего ждать от мужчины ? В близжайшую неделю
Мечи 6, жрица,жезлы 4,мир
2 ответа
Екатерина Акумова Знаток (404) 22 часа назад
особого проявления ждать не стоит. загадываемый человек « заляжет » на дно, возможно будут какие то приятные намеки о нем, но ярких событий ждать не стоит
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124909) 19 часов назад
Ничего. Между вами расстояние (6м)или отчуждение и мужчина дистанцировался. Скорее всего он поставил точку в отношениях(Мир) вы вряд ли что-то о нем узнаете, либо у мужчины есть тайные отношения (Жрица)
Юлия ЖихаеваУченик (44) 12 часов назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241151162