Секта из 10 жуков ????поймали четыре туристов,три девушки и одного парня, запеленали в тугие коконы,туристы стали извиваться как ГУСИНИЦА.??Их трусики стали теплые..все в тепле каша коричневая. Жуки,,заставили их заниматься дружбой их животики ????? все в тепле..из белой и коричневой а жёлтая лимонад..
Жуки,,заставили их заниматься дружбой их животики ????? все в тепле..из белой и коричневой а жёлтая лимонад..