Пояему я не могу включить радио в фургоне (Hayosiko) В My summer car?
Я хочу послушать радио в хайосико, наводу курсор на кнопку чтобы была надпись off/on/wolume или как то так. Кручу колëсико мыши и ничего не происходит. Когда я в тракторе включал радио там было шипение я включил нужную частоту и всё работало, а в фургоне точно также даже шипения не было. Фургон был заведëн
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в обратную сторону надо крутить
Ты лучше скажи почему у меня 20 ФПС