Флеш игра- 2д, вид сверху, собираешь космолёт из выданных деталей, электро щит, лазер, пушка, магнит для собирания валюты, можно докупать доп. детали или улучшать имеющиеся. Каждая деталь улучшается отдельно. В качестве уровней планеты, их очень много, последующая планета открывается только после прохождения предыдущей, в конце каждой планеты босс, некоторые боссы могут хватать части космолёта и ломать, или бросаться кусочками себя. У этой игры 2 части
В качестве уровней планеты, их очень много, последующая планета открывается только после прохождения предыдущей, в конце каждой планеты босс, некоторые боссы могут хватать части космолёта и ломать, или бросаться кусочками себя. У этой игры 2 части