Хочу найти игру, в которую играл 5 лет назад

Артём Гревцов Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Флеш игра- 2д, вид сверху, собираешь космолёт из выданных деталей, электро щит, лазер, пушка, магнит для собирания валюты, можно докупать доп. детали или улучшать имеющиеся. Каждая деталь улучшается отдельно.
В качестве уровней планеты, их очень много, последующая планета открывается только после прохождения предыдущей, в конце каждой планеты босс, некоторые боссы могут хватать части космолёта и ломать, или бросаться кусочками себя. У этой игры 2 части
Дополнен 1 месяц назад
Играл в неё на сайте kizi.com
Лучший ответ
No Name Знаток (308) 1 месяц назад
кербал симулятор чоли
Остальные ответы
Виктор Химич Гуру (2577) 1 месяц назад
Поищи здесь, возможно, есть среди многих искомая
несколько страниц игр про космос