Помогите написать рассказ по географии
составить рассказ ( придумать , нафантазировать) с использованием 15 условных топографических знаков (заменяя называние объекта условным знаком) знаки можно взять в интернете и учебнике ( в параграфе " Земная поверхность на плане")
Туристы, сделав привал на опушке лиственного леса, двинулись полевой тропинкой на восток. Пройдя три километра, они подошли к заболоченной местности. Обогнув её с юга, они подошли к реке, берег которой был обрывистым. Пройдя вдоль реки на северо-восток ещё два километра, они подошли к деревянному мосту.
Семён ты задолбал уже(я его однокласник) сам делай
стародавние времена, когда (лес) был густым и непроходимым, а (реки) текли, словно серебряные нити, жил маленький эльф по имени Листочек. Однажды, (солнце) взошло особенно ярко, и Листочек, проснувшись в своем уютном (домике), решил отправиться в путешествие.
Он вышел на (железную дорогу), которая шла прямо к подножию высоких (гор). Листочек пошел по тропинке (пешеходная тропа), которая вилась среди (лугов), усыпанных разноцветными (цветами). Вскоре он дошел до (фонтана) с чистой прохладной водой, где остановился, чтобы набраться сил.
Дальше его путь лежал через (мост), перекинутый через бурлящую (реку). Поднявшись на небольшой (холм), Листочек увидел вдалеке (фабрику), окутанную дымом. "Куда бы это меня привело?" – подумал он и, не мешкая, продолжил путь, ориентируясь по (ориентиру), установленному на древнем (камне) у развилки. Наконец, после долгого пути, он достиг (замка) с высокими башнями, где, как гласила легенда, хранились сокровища.
Листочек был храбрым, и он не побоялся войти. Внутри он увидел старинный (карьер), где были спрятаны сокровища. Так завершилось его захватывающее приключение, полное загадок и открытий. Он вернулся домой, пообещав себе, что когда-нибудь обязательно отправится в новое путешествие.