В раскладе выпало 3 старших аркана, что может значить?

Дарья Дорофеева Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Первый вопрос был: «Суждено ли мне быть вместе с этим человеком», выпали: девятка мечей, Мир, шестерка мечей (как я поняла - не суждено)
И дальше спросила: «А если всё же буду с ним, то какова будет ситуация?»
Выпали: Солнце, Колесо фортуны, Маг

С молодым человеком расстались, но были очень теплые отношения
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (207506) 1 месяц назад
Заарканена ты
Дарья ДорофееваУченик (103) 1 месяц назад
Это как понять?
+ Православie + Искусственный Интеллект (207506) Дарья Дорофеева, дьявол на тебя аркан накинул и заарканил тебя .