Помогите с трактовкой таро

Людмила Эртман Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Что он думает обо мне после встречи: 8 мечей, умеренность, королева кубков

Почему ничего не сделал, не поцеловал: 2 мечей, 3 пентаклей, сила

Какие будут его дальнейшие действия: 2 кубков, иерофант, туз жезлов

Что мне делать дальше: 5 жезлов, 4 пентаклей, король мечей
Голосование за лучший ответ
EmiVeig Мастер (1512) 1 месяц назад
  1. У партнёра нет намерений после встречи, его устраивает то, что сейчас между вами.
  2. Трудность коммуникации, внутренний конфликт.
  3. Всё пойдет на подъем с новой силой.
  4. Проанализировать ситуацию и взять инициативу в свои руки.