У меня 4 гиг озу и ссд что нужно выставить чтобы пк не лагал ?

~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (1589), открыт 18 часов назад
9 ответов
Даниель Яворский Ученик (238) 18 часов назад
Винду 7у скачай, у тебя железо вообще не вытягивает новые операционки от этого и лагает
dima btrfs Мастер (1988) 18 часов назад
что показал то сам понял ??? нужен win7
dima btrfsМастер (1988) 18 часов назад
или лучше XP
Михаил Чан-Зин Профи (854) 18 часов назад
Во-первых купи более ОЗУ, минимум сейчас 8, оптимально 16, но лично у меня даже 16 лагает
Во-вторых виртуальная память никак не сравнится с обычной там 6 гигов виртуальный, ели-ели с натяжкой на 1 Гб обычной хватит
В-третьих выстави "указать размер" И укажи сколько мегабайт тебе нужно, у меня лично стоит 2048, но можно и 4096 и т.д
~☢️Токсичный Кот☢️~Мастер (1589) 18 часов назад
а зачем вручную ? почему нельзя размер по выбору системы?
dima btrfsМастер (1988) 18 часов назад
потому что ты осел млин сказали уже вежливо цени
5+
рома толмачов Мудрец (12288) 16 часов назад
2048 мин и макс обьём подкачки на диск ссд или по выбору системы
Troll Killer Искусственный Интеллект (261398) 16 часов назад
Мозг ёпть, тот что процессор называется
Владимир Кочетов Оракул (79424) 15 часов назад
Виртуальная память нужна для корректного завершения работы ПК, чтобы при зависании ОС не выключать питание, а подождать несколько минут и завершить работу не потеряв данных.
freiman Просветленный (37443) 10 часов назад
минимум 8 ГБ озу и автоматически файл подкачки (если на диске C ) или по выбору системы ( если на любом другом диске )