Прохождение метро 2033 помогите застрял в одном месте

Vanya Nitochka Ученик (119), на голосовании 20 часов назад
Помогите я в главе Д-6 когда убивали упырей в каком-то болоте и у меня после убийства всех упырей мельник, ульман, техник прошли дальше а 1 нпс остался на месте и мисия не продолжается (перезаходы не работают) что делать?
Голосование за лучший ответ
Игрофан Безумов Профи (862) 1 месяц назад
Проходить главу с самого начала
komaru komaru Профи (736) 1 месяц назад
измени код игры что бы пропустить миссию, научись программированию
four Ученик (208) 1 месяц назад
откат на ранее авто сохранения
Vanya NitochkaУченик (119) 1 месяц назад
А как?
(Ну рил если не ребутать главу)
four Ученик (208) Vanya Nitochka, по идеи нас должен отвиснуть, если нет то начинай сначала главы
fourУченик (208) 1 месяц назад
это называется анлак
в общем заходишь в диспетчер задач
в подробно ищешь процесс игры, задаешь сходство на 2-4 цп