Приснилось что я знакомого на квартире выясняю отношения нужна я ему или нет он стоит грустный Потом снилась драка с какой-то девушкой абсолютно мне незнакомой у этого мужчины в квартире я ее вижу и прошу его отвести домой меня потом ломаю ему калитку потому что открыть руками не могу выбивая калитку ногой и калиткой разбиваю лобовое машины типа калитка упала сама на лобовое и приплюснула потолок машины этого мужчины потом я иду пешком по навигатору к себе домой Что значит
Потом снилась драка с какой-то девушкой абсолютно мне незнакомой у этого мужчины в квартире я ее вижу и прошу его отвести домой меня потом ломаю ему калитку потому что открыть руками не могу выбивая калитку ногой и калиткой разбиваю лобовое машины типа калитка упала сама на лобовое и приплюснула потолок машины этого мужчины потом я иду пешком по навигатору к себе домой
Что значит