Как на лесных фотографиях отличить закат от рассвета?

Мамка админов Ученик (11), открыт 1 день назад
13 ответов
Данечка Волков Мудрец (11916) 1 день назад
Никак, это даже в жизни невозможно
Павел ВолгинПросветленный (33629) 1 день назад
Покури мой ответ и ах уеешь;)...
Данечка Волков Мудрец (11916) Павел Волгин, не понял, покурить ответ это как?
Adoιf Hιtler Ученик (156) 1 день назад
Рука тянется к солнцy
Павел Волгин Просветленный (33629) 1 день назад
По коре и количеству веток и листьев с разных сторон - начальная военная подготовка в СССР, 5 класс;)...
Мамка админовУченик (11) 1 день назад
Павел Волгин Просветленный (33629) Мамка админов, И где тут лес
Ted MacLeodПросветленный (27845) 1 день назад
Полная глупость.
Павел Волгин Просветленный (33629) Ted MacLeod, Ну, если лес видишь только в игрушках... Но я бы на твоем месте не зная темы не бросался подобными фразами...
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (177282) 1 день назад
Да никак!
Вот попробуй угадай, что это?! ▼.
dulinnПросветленный (40526) 1 день назад
рассвет
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275454) 1 день назад
...если виден мох на деревьях то закат справа
Ничего подобного связанного с мохом. Утром чаще туман, вечером воздух более прогрет и туман редко и слабый.
Danil Buriak Мудрец (12559) 1 день назад
после дня теплее чем после ночи и воздух ведёт себя по другому..
могут отличатся фотографии кароче)
dulinn Просветленный (40526) 1 день назад
Лесные или степные - роли не играет
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297997) 1 день назад
Если нет узнаваемых ориентиров по сторонам света и записи в EXIF, то НИКАК.
Y.Nine Искусственный Интеллект (185096) 1 день назад
На востоке восход, на западе закат.
Читайте в инете как определять стороны света в лесу и ищите эти приметы на фотографии.