Подскажите как снимается вот такой дверной замок, нужно снять клавишу, не понимаю снимается ли она

ccac ascac Ученик (215), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212386) 1 месяц назад
Снимается, отверткой снизу или сверху подковыривать
анатолий бухтояров Просветленный (20950) 1 месяц назад
причем здесь замок? поддень сбоку клавишу отверткой.
Андрей Пищур Мыслитель (5316) 1 месяц назад
Это не дверной замок.
Окантовку аккуратно поддеть прочным ножом или плоской небольшой отверткой.
ccac ascacУченик (215) 1 месяц назад
Ой, звонок
Андрей Пищур Мыслитель (5316) ccac ascac, Другое дело :)
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120914) 1 месяц назад
В этих местах выступы на клавише. Чуток отступи и отверткой подцепи клавишу и выковыривай
Zaretskii KostyaИскусственный Интеллект (125074) 1 месяц назад
Если это ЗВОНОК, а не выключатель света, то он имеет ось вращения внизу. Поэтому отковыривать его следует сверху - там выступ-защёлка, там надо отгибать чуток и выковыривать.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593587) 1 месяц назад
В щель сверху засунь нож и надави на себя. Только без фанатизма.