Сон: Был урок физкультуры.Физрук говорит надо пол бетоном залить на всякий случай. Потом резко я в квартире и вижу у себя на балконе такую смерть, она маленькая в плаще лица не видно, но без косы, и сама она маленькая как матрешка. Вокруг нее монашки, кожа у них бледно-зеленая и лицо само в блямбах каких то. Они все повернулись в мою сторону и посмотрели на меня, потом пошли дальше. По телевизору шел глухарь, но потом я услышал сирены и по телевизору появилось сообщение о ядерной войне
Был урок физкультуры.Физрук говорит надо пол бетоном залить на всякий случай. Потом резко я в квартире и вижу у себя на балконе такую смерть, она маленькая в плаще лица не видно, но без косы, и сама она маленькая как матрешка. Вокруг нее монашки, кожа у них бледно-зеленая и лицо само в блямбах каких то. Они все повернулись в мою сторону и посмотрели на меня, потом пошли дальше. По телевизору шел глухарь, но потом я услышал сирены и по телевизору появилось сообщение о ядерной войне
Значимый сон?