Стоит ли покупать AgeOfHistory2? Мне 20 рублей не хватает, помогите
Sashka Kent
(9710),
открыт
14 часов назад
В Стиме продается AOH 2 за 56 рублей а мне с кски не хватило ещё 20 рублей (у меня на балансе 41 рубль) хоть скидка будет ещё до 4 января длится я всё равно хочу купить игру сейчас, мб кто то поможет, мб скинами из кски за 20 рублей или я хз как, так вот, стоит ли игру покупать вообще? На мобиле я в первою часть играл а вторая лагает, на пк бы поиграл
Не стоит. Как игрок в аоску с шестилетним стажем скажу: это сырой геополитический симулятор. На андроиде это лучшее что есть, но на ПК это позор. На мобиле можно не имея ваниллу качать моды, которые будут лучше ваниллы.