Зачем нормальному человеку нужно что-то знать из математики кроме плюса и минуса?

D.G. Искусственный Интеллект (185020), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Тоша 토샤님 Оракул (53641) 2 месяца назад
Чтобы забить место в мозге ненужной информацией
Остальные ответы
Хахахах Пзазадддпзаз Ученик (214) 2 месяца назад
что бы не быть идиотом
D.G.Искусственный Интеллект (185020) 2 месяца назад
Матеша и есть для идиотов.
Тоша 토샤님 Оракул (53641) D.G., какой же ты сигма???✨✨
Даша Петрова Мастер (1701) 2 месяца назад
Чтобы нейронные связи развивались
Dmiry Dumov Профи (647) 2 месяца назад
Например на прохождение игры тебе нужно 20 часов ты играешь по 2 часа в день за сколько дней ты пройдешь игру
Тоша 토샤님Оракул (53641) 2 месяца назад
Dmiry Dumov Профи (647) Тоша 토샤님, тебе пригодилось знать больше чем + и -? Н вот и выводы
Ewilloffies Просветленный (27235) 2 месяца назад
Чтобы работать, довольно обширный список работ включает математику
Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ. Пока, ответы Гуру (2651) 2 месяца назад
А умножение, деление е и проценты? А вообще, математика - корм для ума
dyrak dyrak Гуру (3318) 2 месяца назад
да ладно, тебе математика не нужна, твой мозг уже не спасти
ПНХ, д о л б а е б!))))))))
dyrak dyrak Гуру (3318) D.G., ты не плачь главное бедни
АПЧХУЯК Мудрец (15112) 2 месяца назад
Надо ещё знать умножения, деление, проценты и ещё несколько вещей. Это нужно в основном для бухгалтеров, программистов, математиков, ученых, ну и для банальной жизни
Алексаℋдр Просветленный (22298) 2 месяца назад
Нормальному незачем, за него холопы посчитают .
Бедовая Алёнка. Высший разум (282378) 2 месяца назад
Чтобы получить диплом о высшем образовании.
Светосколок в тьме Мудрец (11435) 2 недели назад
К моему удивлению математика нужна для предварительного расчёта кредита и её долговой нагрузки на кошелёк, а также сложение величины процентов "годовых" с умножением на 3-5 лет — именно потому, чтобы не уйти в минус и иметь возможность для бурного роста в личной финансовой жизни.

Математика — аккуратность, второе слово. Где это действительно необходимо.

Формулы нужны чисто, чтобы решить проблемы с наименьшим риском получить большой убыток или огромный просчёт.
Плюсы, минусы, умножения, деления — повсеместно нужны в любом деле, однако в профессиональных целях требуется с одной попыткой без ошибок выдавать правильный ответ на задачу.