Есть детали металические, чем их покрыть от ржавчины? без покраски в какой либо цвет

ррлоорл рлгрло Профи (533), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
КВ Гуру (3069) 1 месяц назад
На гальванику унести чтобы поцинковали
Кушай парамец Мыслитель (6349) 1 месяц назад
Смотря где и для чего будут использоваться.
Степан Искусственный Интеллект (418321) 1 месяц назад
гальванизация , поцинковка , или простое воронение ,если чернъй цвет устраивает
П-18 Искусственный Интеллект (147644) 1 месяц назад
Заморочьтесь и найдите \ добудьте достаточно чистое железо, которое практически не ржавеет. Вскройте тонким слоем масла, типа применяемого в ВД-40.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (119297) 1 месяц назад
Оксидировать, химией или гальваникой.
Гальваникой мона нанечти цинк, или создать оксидную пленку.