Посмотрите, пожалуйста. Присутствует ли нарциссизм у этой женщины? Спасибо!

Ирина Ибрагимова Ученик (2), открыт 22 часа назад
Юлия, 19.04.1988
3 ответа
Алхимикъ Мыслитель (7339) 22 часа назад
Есть, но не критично. Больше похоже на манипулирование и абьюз. Проблемы с женскими программами. Как личность сильная, может продавливать в своих интересах.
Ирина ИбрагимоваУченик (2) 21 час назад
Спасибо за ответ! А почему они не ладят с сестрой? Полина, 25.06.2003
АлхимикъМыслитель (7339) 21 час назад
Надо двоих анализировать, а это большая работа, бесплатно смотреть нет интереса.
Ирина Ибрагимова Ученик (2) Алхимикъ, поняли, спасибо!
Анна Шевлякова Оракул (71855) 21 час назад
Нарциссизм есть в любом человеке