Россия, в самом стереотипном смысле, с разнобойной архектурой в стиле брутализма и снего. Причем, желательно какая-нибудь цивилизованная но провинция (по типу Бердска, но в еще сильнее)
Моя мечта — это Токио, Япония. Этот город удивляет своей гармонией традиций и современности. Я мечтаю прогуляться по узким улочкам старого района Асакуса, посетить храмы, а затем насладиться яркими огнями Сибуи и вкусом настоящего рамена. Токио олицетворяет культуру, инновации и уникальную атмосферу.