Как делать становую тягу инвалиду?

алексей Мыслитель (6355), открыт 20 часов назад
Суть в том, что стоит протез плечевой кости. Больше 1 кг поднимать нельзя. Есть ли какие нибудь приспособления, ремни илит что-то такое чтобы выполнять становую?
7 ответов
санта каспер Просветленный (43364) 20 часов назад
там тягу на мозг нужно делать и не чудить чтоб сбереч то что осталось
Александр Михеев Мастер (1300) 20 часов назад
Да на хрен эта становая, пусть на турниках и брусьях болтается с собственным весом и то больше пользы будет
Alex Искусственный Интеллект (118549) 17 часов назад
Очень просто, забить на рекомендации и добивать свое здоровье дальше.
Игорь Ягудин Мудрец (17408) 16 часов назад
Если вы серьёзно, то становую тягу делать вам никак нельзя. Это одно из самых травмоопасных упражнений даже для здоровых людей. И тренеры в зале не каждому разрешают это упражнение выполнять.
со мной на ''Вы'' Мудрец (13782) 12 часов назад
накачать все эти мышцы можно и без становой