Что ждёт 31 декабря лично меня? Анна(11.02.88)

*Нюта* Мыслитель (6939), открыт 19 часов назад
Дополнен 19 часов назад
Какое настроение, эмоции, именно 31 декабря
1 ответ
А.Данилевская Профи (502) 19 часов назад
очееень здорово будет . Можно сказать самый счастливый день.
Созидательная энергия, магия, волшебство.
Полное удовлетворение, счастье, восторг, приятное известие, доход, превосходство (превосходство в должности, ситуации), удача в материальной сфере.
подарки и сюрпризы; прибыль и выигрыш; знаковые знакомства и встречи; участие в празднике; реализацию задуманного плана.