Урали карту и пытались списать деньги

ываыва фывафвыа Мастер (1567), на голосовании 1 неделю назад
сегодня потеряла карту, но к счастью сразу же как поняла это заморозила её. в итоге я щас захожу в приложение банка и вижу, что пытались совершить покупку в табачке 170 рублей, благодаря тому, что карта была заморожена оплата не прошла. "там кстати написан адресс и время когда это всё было совершенно"
есть ли смысл какой-то что либо делать в данной ситуации и обращаться куда-то? ибо же деньги не были потрачены
просто честно вообще не разбираюсь в этом и в такой ситуации нахожусь впервые
Голосование за лучший ответ
санта каспер Просветленный (46400) 1 месяц назад
переиздай карту и не парь мозги
отвратительно Мастер (1874) 1 месяц назад
нету, просто перевыпусти и забей
Jhim ** Искусственный Интеллект (113667) 1 месяц назад
причем тут украли?
делать кому/с чем/для чего?
ываыва фывафвыаМастер (1567) 1 месяц назад
присваивание к себе чужой, потерянной, личной вещи = кража, доброе утро
Jhim ** Искусственный Интеллект (113667) ываыва фывафвыа, вообще прежде чем ляпать глупости рекомендуется матчасть учить. ст. 158 УК в помощь.
no neim Оракул (63905) 1 месяц назад
некуда тебе обращаться. за 170 рублей никто заявление не примет. карту морозь, переиздавай и не придумывыацй куйни.
коша Искусственный Интеллект (164289) 1 месяц назад
если ущерба нет, говорить не о чем