Издание фетвы о разрешении Многожёнства в России..это провокация исламских радикалов или Прямой Путь Аллаха в России и
скоро все в России станут мусульманами просто по факту рождения миллионов новых мусульманских розовощёких младенцев и естественной убыли- вымирания русских стариков и старушек-что в 90-е орали песенку Цоя-Мы Хотим Перемен-но забыли пожениться-заделать и вырасти русскую молодёжь??
ДополненРоссии пора перенимать опыт Китая в борьбе с Уйгурскими экстремистами ?
В планах российского многожёнства было оказание внимания каждой жене, было достойное содержание каждой жены... но почему-то не было ни слова о СОГЛАСИИ предыдущей жены/жён с кандидатурой каждой новой претендентки.
Довольно фантастический и нелепый план получился. Неудивительно, что фантазёров шуганули, припугнув прокуратурой.
это не провокация, способ расселения.
Фетву уже отозвали по требованию прокуратуры. Многоженство разумеется останется, но легализовать его не удалось
к многим тещам добавится обрезание и запрет на водку, общество не готово
Сегодня запретили многожёнство.
Завтра запретят дискриминацию традиционных исламских ценностей.
Окно Овертона