Получу ли автограф от блогера? Купить получится ли с Авито?.( Продает другой человек...) Погадайте пожалуйста

AEtherGloW ✧⁠*⁠。 Ученик (3), открыт 18 часов назад
Блогерша- Rikani

Настоящее ее имя - София павлышко 10.10.1999

Я - Ксения Андреевна 8 ноября 2003
1 ответ
ВК Звездослав Астролог Нумеролог Профи (718) 18 часов назад
получение автографа от Rikani возможно, но путь к этой цели может быть непростым. Шансы на успех есть, особенно если вы будете действовать обдуманно, терпеливо и не станете поддаваться импульсивным желаниям. Однако, покупка автографа на Авито у другого человека, согласно картам, сопряжена с большими рисками и, с высокой долей вероятности, закончится неудачей.