В документе "ЗаказНаряд" есть реквизиты Наименование и Телефон с типами данных: для Наименования - СправочникСсылка.Контрагенты для Телефона также - СправочникСсылка.Контрагенты
Но! Когда в начинаешь вводить данные в программе, в "Наименование" всё правильно выдает и вставляет значение наименования контрагента, а где "Телефон", то должен вставляться телефон а не Наименование контрагента. Что делать?
Если проще говоря: проблема заключается в том, что оба реквизита (Наименование и Телефон) ссылаются на один и тот же справочник (СправочникСсылка.Контрагенты), но нужно, чтобы для реквизита "Телефон" подставлялся именно телефон контрагента, а не его наименование.
для Телефона также - СправочникСсылка.Контрагенты