Есть ли такие справочники где и знак в доме и планета в знаке и планета в доме интерпритируются как более обобщённо

=~ROSE~= Просветленный (42753), закрыт 1 месяц назад
а не в рознь друг от друга если есть то какие ? желательно интернет источники открытом доступе онлайн
-вот у меня вот так
поэтому вопрос задаю
что делать при таком положении и как его понимать
низходящий узел в весах в 11 доме
какие кармические задачи
какие жизненные особенности
интерпритация в целом
интересно спасибо за ответы
Лучший ответ
Сергей Аксенов Просветленный (35162) 1 месяц назад
Рейнгольд..Комбинация влияния небесных тел..Возможно есть в интернете..(распечатка)..В книге именно кратко и по делу всевозможные положения планет..В целом правильно..Обобщенно..
=~ROSE~=Просветленный (42753) 1 месяц назад
спасибо
Остальные ответы
Марк Просветленный (22629) 1 месяц назад
а можно мне тоже так: горячую красотку сразу в койку? без мороженого и пироженого?