Есть ли такие справочники где и знак в доме и планета в знаке и планета в доме интерпритируются как более обобщённо
=~ROSE~=
(42753),
закрыт
1 месяц назад
а не в рознь друг от друга если есть то какие ? желательно интернет источники открытом доступе онлайн -вот у меня вот так поэтому вопрос задаю что делать при таком положении и как его понимать низходящий узел в весах в 11 доме какие кармические задачи какие жизненные особенности интерпритация в целом интересно спасибо за ответы
Рейнгольд..Комбинация влияния небесных тел..Возможно есть в интернете..(распечатка)..В книге именно кратко и по делу всевозможные положения планет..В целом правильно..Обобщенно..
-вот у меня вот так
поэтому вопрос задаю
что делать при таком положении и как его понимать
низходящий узел в весах в 11 доме
какие кармические задачи
какие жизненные особенности
интерпритация в целом
интересно спасибо за ответы