Раздражает ли вас отсутствие зимней погоды в Москве и Подмосковье?

Şirvanşah Гуру (3370), открыт 2 дня назад
Благоприятно ли у вас будет на душе, если после теплой зимы природа отыграется прохладным летом?
18 ответов
Степан Верунец Искусственный Интеллект (237113) 2 дня назад
У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать.
Shadow Breaker Мудрец (16668) 2 дня назад
Лучше прохладное лето чем пекло
Илона Висовна Мудрец (12928) 2 дня назад
Не знаю как там в Москве. У меня в городе туман как в фильмах триллерах ?выглядит как американская глушь с такой атмосферой. Хожу фотографирую. Всё устраивает. Снега нет и отлично!
отвратительно Мастер (1609) 2 дня назад
живу в мск, холодно, снега полно, настроение сдохнуть, с наступающим
Sh4nnry ★ M13r5 Профи (933) 2 дня назад
лучше прохладное лето, чем +30 обливаясь потом
Александр Исаев Мастер (1098) 2 дня назад
Нет. По любому. Снег в такую погоду хорошо лепится, и его достаточно.
Сергей Искусственный Интеллект (136201) 2 дня назад
Всё как в Европе. Там тоже нет зимы как таковой. В Париже сегодня показывает +8, в Берлине+5, в Рейкьявике(Исландия) +1, в Стокгольме +1, в Лондоне вообще +11(как наш сентябрь).
a vИскусственный Интеллект (303868) 2 дня назад
Париж примерно на широте Волгограда, Берлин - Воронежа, Лондон - Белгорода.
Плюс Гольфстрим
Сергей Искусственный Интеллект (136201) Сегодня в Волгограде 0, в Воронеже +2, Белгороде +5. Всё равно гораздо холоднее.
deja vu Просветленный (48410) 2 дня назад
Ой, кто-то договорится... )))
N U Гуру (3652) 2 дня назад
У вас там ещё время есть на раздражение? Вы же мчитесь как оголтелые постоянно.
Вероника Мастер (1736) 2 дня назад
У нас в Москве сейчас есть мокрый снег и холодрыга -3...хотя хотелось бы европейскую теплую зиму
ŞirvanşahГуру (3370) 2 дня назад
Как в Брюсселе?
ВероникаМастер (1736) 2 дня назад
Ну хотя бы как вБрюсселе +7 жить можно, хотелось бы ещё потеплее +12
Ruslan Просветленный (49528) 1 день назад
Абсолютно нормально себя чувствую.
ŞirvanşahГуру (3370) 1 день назад
И отсутствие снега радует?
Ёрш Искусственный Интеллект (518850) 1 день назад
Я не настолько раздражительна)
Елена_Ч. Профи (965) 1 день назад
нет, меня тепло устраивает
Ольга *** Мудрец (13782) 21 час назад
Меня даже не раздражает сегодняшний дождь в Питере