Нейронки дают разные ответы,не понимаю какой верный...Решите пожалуйста.. Задача: Всего за месяц образовалось 10 пар. 6 из них официально зарегистрировали свой брак в ЗАГСе и 4 пары живут в гражданском браке. Социальная защита берёт на проверку 6 семей. Найдите вероятность, того, что одна из выбранных семей будет проживать в гражданском браке.
Задача: Всего за месяц образовалось 10 пар. 6 из них официально зарегистрировали свой брак в ЗАГСе и 4 пары живут в гражданском браке. Социальная защита берёт на проверку 6 семей. Найдите вероятность, того, что одна из выбранных семей будет проживать в гражданском браке.