В ванной бегало какое-то продолговатое белесое существо (насекомое?)

НатальЯ Мыслитель (6917), открыт 12 часов назад
что это, и как оно попало в ванную. Я с перепугу смыла его душем
10 ответов
punica Искусственный Интеллект (109167) 12 часов назад
Чешуйница, они любят тёмные и влажные места. Абсолютно безобидные.
Владимир Грядовкин Мастер (1093) 12 часов назад
К вам ночью из канализации могут выползти очень вредные твари, смывайте всех кипятком и засыпайте хлор в стоки.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297947) 12 часов назад
Такое?Это чешуйница, АБСОЛЮТО безобидное животное, не бойся.
Кто-то Мастер (1099) 11 часов назад
Мухоловка. Сороконожка такая. Не бойся, она безвредная.
Данил Синицин Знаток (363) 10 часов назад
Продолговатое белёсое существо, которое может встречаться в ванной, — это чешуйница
Данил СиницинЗнаток (363) 10 часов назад
еще можно фото
пж