Можно ли включить/отключить отображение интерфейса у видеомагнитофона? Ну вроде надписи PLAY и т.д.

Пасхалко 618 Ученик (173), открыт 22 часа назад
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (833569) 22 часа назад
у каждого есть инструкция.
об этом - там
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (100118) 22 часа назад
внятно озвучивай марку, модель устройства. телепатов тут нет
Пасхалко 618Ученик (173) 22 часа назад
Jvc p29
Александр Безруков Просветленный (41263) 22 часа назад
Отключить можно. Найдите чип знакогенератора и посмотрите, как это сделать сподручней. Иногда просто есть отдельная нога, выведенная на подтяжку, которая разрешает/запрещает знакогенерацию. В крайнем случае, можно просто оторвать выход.
Пасхалко 618Ученик (173) 17 часов назад
мне надо наоборот включить
Александр Безруков Просветленный (41263) Пасхалко 618, этого уж я знать не могу. Читайте руководство пользователя к Вашему магнитофону.
odins Искусственный Интеллект (420576) 21 час назад
то что я встречал это отключать не умели