Перелом руки, ходьба на бокс

Денис Еркаев Ученик (115), открыт 14 часов назад
Сломал руку 8 месяцев назад, 7 месяцев назад зажила, двойной перелом со смещением, долго без нагрузок на руку ходил , сейчас можно боксом заниматься?
4 ответа
Ratmir Tarasovich Знаток (394) 14 часов назад
Лучше пока просто руку разрабатывай, как раз время пройдет и можно на бокс
Ratmir TarasovichЗнаток (394) 14 часов назад
Чтобы разработать движения вращения после перелома, нужно на 90 градусов поворачивать руку вокруг оси. Когда немного улучшится подвижность сустава, объем таких движений увеличивают. Также больному разрешают разрабатывать руку при помощи гимнастических предметов, таких как палки, тренажеры, утяжелители.
Данил Ласый Просветленный (37530) 14 часов назад
Правильно наносить удар-толчок. Можно