Танки вар тандер
Ребят, если кто-то играл н Leopard 2 pl, то расскажите какой он, стоит ли его взять, стоит ли на нем играть???
А так же T-80УК, тоже какой он кто-нибудь кто играл расскажите как играются, я просто хочу их сразу купить, а не качать в полке
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нахрена тебе их покупать объясни мне? До скидок 2 дня осталось не будет логичнее пакет взять чем бесполезный бесплатный танк который даже выкачать ничего не даст?