Чем грозит растворение белой расы в черной, жёлтой, в цветной, в еврейской?
Идея такого смешения была придумана ещё в XVIII веке.
Вырождением свойств белой Расы. При смешении более развитая Раса чаще всего теряет признаки свои и качество, а менее развитая их приобретает наоборот, улучшая свою Расу.
РРТ под ред. Авдеева
назад в каменный век.
вот чем.
у нас же генетика общепризнанная и уважаемая наука.
Кстати то что это малоразвитые расы написано в школьных учебниках СССР
Что грозит части этой расы? Идеально здоровый костяк белой расы всегда будет существовать.
Для понимания этого требуется знать историю белой расы и в палеолите, и в мезолите, и в некоторые моменты и периоды 20 тыс. лет до н.э.
Понятия близкородственности и инфантицида всегда находятся рядом в политике чистоты и селекции расы.
тут не знаешь что к утру будеть...
..в Небесном Атласе есть эпизод-где служанку кафе-за Оппозиционные взгляды- утилизирует- превращает в пищевой коктейль робот с ИИ...а утром её подружки получают такой коктейль себе в пищу...