Помогите плиз по русскому языку д/з

Бабушка не плясала, а словно рассказывала что-то. Вот она идет тихонько, задумавшись, покачиваясь, поглядывая вокруг из-под руки, и все ее большое тело колеблется нерешительно, ноги щупают дорогу осторожно. Остановилась, вдруг испугавшись кого-то, лицо дрогнуло, нахмурилось и тотчас засияло доброй, приветливой улыбкой. Откачнулась в сторону, отводя рукой кого-то; опустив голову, замерла, прислушалась, улыбаясь все веселее, -и вдруг ее сорвало с места, закружило вихрем, вся она стала стройней, выше ростом, и уж нельзя было отвести глаз от нее - так буйно красива и мила становилась она в эти минуты чудесного возвращения к юности! Где деепричастный оборот

идет тихонько, задумавшись, покачиваясь \ поглядывая \ откачнулась \ ощупывая дорогу \ улыбаясь

Бабушка не плясала, а словно рассказывала что-то. Вот она идет тихонько, задумавшись, покачиваясь, /поглядывая вокруг из-под руки/(ДО), и все ее большое тело колеблется нерешительно, ноги щупают дорогу осторожно. Остановилась, /вдруг испугавшись кого-то\(ДО), лицо дрогнуло, нахмурилось и тотчас засияло доброй, приветливой улыбкой. Откачнулась в сторону, /отводя рукой кого-то/(ДО); /опустив голову/(ДО), замерла, прислушалась, /улыбаясь все веселее/(ДО), - и вдруг ее сорвало с места, закружило вихрем, вся она стала стройней, выше ростом, и уж нельзя было отвести глаз от нее - так буйно красива и мила становилась она в эти минуты чудесного возвращения к юности!

1. "покачиваясь" - деепричастный оборот, описывающий, как бабушка идет.
2. "ощупывая дорогу" - деепричастный оборот, описывающий, как ноги бабушки действуют.
3. "прислушалась, улыбаясь" - здесь "улыбаясь" - деепричастный оборот, который указывает на действие, происходящее одновременно с прислушиванием.