Что будет, если перевернуть ноутбук?
В интернете много раз видел, что ноутбук ставят монитором вниз а клавиатурой вверх, так же докупают к нему клавиатуру как у ПК. Что произойдет спустя месяц-два может даже неделю? Примерное фото:

а зачем
во первых это не 4т двигатель чтоб что то ему стало во вторых пыли набирать будет так же как обычно или больше и в третих матрицу можно случайно надавить что лопнет где то
Рукалицо
Ему без разницы, как стоять. У меня рабочий стоит книжкой перевёрнутой.
Кровь в мозги перельется и ноут откинется