"Люся" Арестович заявил ,что больше доверяет словам Путина ,чем Зеленского .Пора переобуваться понимая куда дует ветер?
Экс-советник офиса украинского президента Алексей Арестович в эфире подкаста PBD заявил, что больше доверяет Владимиру Путину, чем президенту Украины Владимиру Зеленскому.
Так политик ответил на вопрос, кому из двух глав государств он доверяет больше.
Вначале как то верил этому типу, после многократных его переобуваний перестал, он больше похож на тролля провокатора.
он просто идиот который будет лизать любой власти , лишь бы у кормушки )) У нас 50 дивизионов ПВО мы будем кофе пить и ничего до Киева не долетит )) Я то помню его пассажи ............))
Прогиб защитан.
Удивительные люди, украинцы - реально верят телевизору и французским газетам на слово, о том что никаких потерь у Украины нет.
Деньги имеют свойство заканчиваться, а оно в спша только дупой заработать могёт но,кому он ,в рассаднике ЛГБТ нужен то. :) Вот и выкручивается, чтобы вернутся, зная что Россия победит.