⬜️🟥🟩🟦 ARGB подсветка ⬜️🟥🟩🟦
Мой корпус 2E Gaming Galaxy (G2055)
В нём есть специальный хаб для управления ARGB подсветкой на кулерах (фото)

Производитель указал, что управление подсветкой осуществляется через кнопку на корпусе, а хаб нужно подключать через SATA к БП (фото)

К этому хабу подключён свободный кабель, который выходит на 5V 3-pin (фото)

На моей материнской плате есть разъём 5V 3-pin, который как раз подходит под этот кабель в хабе (фото)

Вопрос: могу ли я подключить этот кабель к материнской плате в разъём JRAINBOW1 (5V 3-pin), чтобы управлять подсветкой кулеров через MSI Mystic Light, а не через кнопку на корпусе?
Надеюсь понятно объяснил!
Да, он для этого и создан. Управлять подсветкой можно будет не с помощью этого контроллера, а с помощью софта для материнской платы.