...обеспечить граждан жильем общей площадью не менее 33 кв. метров на человека к 2030 году... что это значит?
"Владимир Путин поручил обеспечить граждан жильем общей площадью не менее 33 кв. метров на человека к 2030 году"
Может кто-нибудь пожалуйста объяснить что это значит для обычных людей?
Если у человека нет квартиры (но она есть у его родителей), при этом он работает и снимает жилье - он имеет право на получение квартиры или каких-то льгот на ее покупку?
Если у человека есть своя квартира допустим 23м2 - для него вся эта информация о "увеличить жилплощадь на одного человека до 33" что-то меняет?
Будет закон - почитаем. А сейчас говорить не о чем.
хотелки..
Уже обещали каждой семье по отдельной квартире.Дали?
Жильё-2000 — государственная программа строительства жилья в Советском Союзе, целью которой было обеспечить каждую советскую семью отдельной квартирой или домом к 2000 году.
Это просто пустой звук.Не обращайте внимания. Был в СССР правитель который обещал коммунизм к 1980 году.Другой руку давал на отсечение,что хлеб не подорожает.Остался с рукой.Цены на хлеб сами видите.Ну и последний царь говорил пока я президент пенсионный возраст не повысят.
То есть, если у тебя многодетная семья, тебе вообще особняк дадут?)