Что делать если в место круиз контроля включается ограничитель скорости? Havel H3

Данила Децель Ученик (78), закрыт 2 месяца назад
На машине HAVAL h3 вместо круиз контроля включается ограничитель скорости, либо мы нажимаем не на круиз, либо хз
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (306672) 3 месяца назад
  1. читать мануал
  2. если не помогло - обратиться к профессионалам. для начала стоит позвонить на горячую линию бренда.
Остальные ответы
Εвгений Εфремов Просветленный (20292) 3 месяца назад
забыть про китайские поделки и купить машину здорового человека
الفن البلدوزر Оракул (79216) 3 месяца назад
У моей вольво хс 60 если случаются какие проблемы, то я не к профессионалам обращаюсь, не мануал читаю, не профильный форум, а сразу сюда пишу на Ответы Майл ру - тут же все в моем авто понимают и все ответы знаю - и чем больше прыщей у школьника, тем он умнее отвечает на заданный вопрос!