Помогите неравнодушные люди бедному школьнику пройдя короткий опрос по теме «Влияние технологий на образование»

Иван Лёгкий Ученик (95), открыт 12 часов назад
заранее всех благодарю?
Уже не знаю куда мне обращаться, но мне очень нужно хотя бы 40-50 голосов в этом опросе. Прохождение займет секунд 30 не больше. Опрос в телеграмме, там просто удобнее.
https://t.me/+zjVb3hn8u-02OWEy
В школе сказали сделать проект-исследование и вот я его сделал, но нужно свои мысли чем то аргументировать, поэтому я выбрал опрос
Ещё раз спасибо ?
1 ответ