Если бы я был вашим правителем, вы сегодня жили бы припеваючи. Понимаете?

Коржик Просветленный (23611), открыт 12 часов назад
9 ответов
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (253766) 12 часов назад
Жанры творчества в порядке убывания достоверности:
• научная фантастика
• сказка
• реклама
• предвыборная программа депутата
*** Искусственный Интеллект (265211) 12 часов назад
Свежо предание, но верится с трудом...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (206117) 12 часов назад
Ваше высокоблагородие, прикажите идти, меня их благородие капитан Верёвкин ждут.
Дмитрий Калинкин Оракул (91185) 12 часов назад
Не так -то просто управлять самой сложной машиной в природе - обществом. У него свои законы развития, которые не всегда согласуются с желаниями людей
Алексей Мудрец (18229) 12 часов назад
есть такой анекдот.
- Розочка, я слышала, шо вишли замуж за депутата?
- таки да!
- повезло же Вам!
- да куда там?! Эта шлемаза каждую ночь стоит возле постели и рассказывает как мне будет хорошо! ))))
Balram Искусственный Интеллект (206884) 12 часов назад
мы и так живём воспеваючи и без правителя ..в чистой любви к Кришне!
Мишка Мыслитель (5674) 11 часов назад
Да ты бы из нас всех колбасу для пиццы себе сделал.
Разве не так?