Украшение елки — ритуал предновогодней суеты...МАГИ))) Как же правильно украсить ель?

Всем позитива, добра и волшебства !

Не знаю правильно или нет , вот вчера намагичил

Я буду украшать никак)))
И даже доставать не стану))
Я беру отпуск в этом году от новогодних хлопот)))

Искусственный интеллект

Вот стырила в нете..думаю,может так нарядить?)ПривеТ)

Искусственный интеллект

Как я не люблю ритуалы) Может в марте ее нарядить, на праздник...пока чет не определилась)

Сначала гирлянды вешаем, потом игрушки.)

Искусственный интеллект

Развешивая игрушки, нужно загадывать желание. По желанию на каждую игрушечку. Чем важнее желание, нем ближе к макушке елки должна располагаться игрушка. А потом любоваться красавицей елкой и желать, желать, желать...
С наступающим, Ветерочек)

Искусственный интеллект

Леночка,с наступающим !

На верху звезда быть должна 🙂

серебряным дождём..а на верх...звезду..как родаки делали...привет ..настёна...ёлку ставишььь

Искусственный интеллект

Привет! В субботу поставлю.

Укрась его авками магов непризнаных в законе.

Искусственный интеллект

Твою авку куда прицепить?