Вылетает гта 5 с ошибкой ERR_GFX_D3D_SHADER_2

artem rew Ученик (74), открыт 12 часов назад
помогите,захожу на сервер rage mp на galaxy dm после того как уезжаю с респы вылетает игра и пишет ошибку ERR_GFX_D3D_SHADER_2
1 ответ
awd wad Знаток (288) 12 часов назад
целостность файлов игры посмотри, дрова на видюхе обнови и посмотри установлена ли у тебя последняя версия directx
artem rewУченик (74) 12 часов назад
все сделал не помогло
awd wad Знаток (288) artem rew, если моды есть удали, а так если ничего уже не помогает как и гайды с ютуба(как я понял их нет) то просто удали и скачай игру
artem rewУченик (74) 12 часов назад
я и так игру перестановил все равно не помогло
awd wad Знаток (288)