Пацаны прыщ на жопе не могу садиться че делать?

Котище рыжий Профи (772), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
мурлышка Оракул (98476) 1 месяц назад
прыщ удалить!-вместе с жопой
Остальные ответы
Лилия Нейм Знаток (278) 1 месяц назад
Как давно появились? Возьми мыло дегтярное, у меня жидкое называется Берестин, оно хорошо подсушивает прыщики, даже самые воспаленные. Потом они исчезают. При возможности кожу проветривай чаще
Ольга Артемьева Мыслитель (5835) 1 месяц назад
лечить, подсушивайте кислотами к примеру, а так в целом понять причину нужно ,может питание пересмотреть да полисорб пропить
Кристина АмидоваМыслитель (8895) 1 месяц назад
как вариант да, правильно подсказали по поводу сушки и полисорба, это было бы неплохим лечением как опыт показывает