Организация осуществляет деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков. Среднеотраслевая заработная плата по этому виду деятельности в городе по официальной информации Росстата составила 35 214 руб. В 2019 году было выплачено персоналу: заработная плата - 2 978 400 руб.; премии - 900 000 руб. Кроме того, компания организует бесплатное питание своих сотрудников (3 000 рублей в месяц на каждого работника). На эти цели было истрачено - 360 000 руб. Среднесписочная численность сотрудников за текущий год - 10 человек.
Вопросы задания: 1. Определить риск включения организации в план выездных налоговых проверок.
Раз в год обязательно, и аудит раз в год. Многие покоцаны, на слова верить и свидетельства, но работают. Мож утрачены и дела там в налоговой. Их натравливают как бы всех.. Политика. Но уметь нужно.
В 2019 году было выплачено персоналу:
заработная плата - 2 978 400 руб.;
премии - 900 000 руб.
Кроме того, компания организует бесплатное питание своих сотрудников (3 000 рублей в месяц на каждого работника). На эти цели было истрачено - 360 000 руб.
Среднесписочная численность сотрудников за текущий год - 10 человек.
Вопросы задания:
1. Определить риск включения организации в план выездных налоговых проверок.